Ansprechpartner

Ihr weg zu Bäko

unbenannt-7424-2

Walter Beer

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 14
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: beer@baeko-oberpfalz.de

BÄKO

INGRID GÜNTHNER
Leitung EDV / Sekretariat / Personal

Telefon +49 (0) 961 390 22 – 28
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: günthner@baeko-oberpfalz.de
UZAY HASALTUNTAS
IT – Administrator

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 17
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: uzay@baeko-oberpfalz.de
JENS MATTHES
Einkauf / Qualtiätsmanagement

Telefon +49 (0) 961 390 22 – 18
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: matthes@baeko-oberpfalz.de

Werner Röhnert

Leitung Einkauf

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 12
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: roehnert@baeko-oberpfalz.de

Jens Matthes

Einkauf / Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 18
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: matthes@baeko-oberpfalz.de

Renate Meckl

Leitung Buchhaltung / Personal

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 16
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: meckl@baeko-oberpfalz.de

Andrea Frank

Buchhaltung / Rechnungswesen

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 21
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: frank@baeko-oberpfalz.de

Sabine Bayer

Verkauf

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 11
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: bayer@baeko-oberpfalz.de

Wolfgang Reil

Telefonverkauf Frischdienst

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 13
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: reil@baeko-oberpfalz.de

Sylke Böhm-renner

Telefonverkauf Frischdienst

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 23
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: boehm-renner@baeko-oberpfalz.de

Andrea Vitzthum

Telefonverkauf Frischdienst

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 23
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: vitzthum@baeko-oberpfalz.de

Peter Duric

Leitung Lager

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 22
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: duric@baeko-oberpfalz.de

Andreas kett

Stellv. Lagerleitung

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 20
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34

Josef Arnold

Leitung Warenannahme

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 31
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: arnold@baeko-oberpfalz.de

Werner Zintl

Warenannahme

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 31
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34

Stefan Häupler

Lagerist Hof

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 19
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34

Martin Müller

BÄKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 170 5035 805
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: mueller@baeko-oberpfalz.de

Gerhard Walther

BÄKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 151 5040 6939
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: walther@baeko-oberpfalz.de

Rainer Schlaffer

BÄKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 160 9773 8702
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: schlaffer@baeko-oberpfalz.de

Stefan Bergmann

BÄKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 151 2419 6120
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: bergmann@baeko-oberpfalz.de

Martin Völkl

EISKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 175 4327 010
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: m.voelkl@baeko-oberpfalz.de

Manfred Karl

EISKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 175 4327 348
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: karl@baeko-oberpfalz.de

KEVIN KLEIN
Fachlagerist (EISKO)

Telefon +49 (0) 961 391 65 – 56
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
JONAS MÜLLER
Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 33
Fax: +49 (0) 961 390 22 – 34

EISKO

Jürgen Beimler

Leitung EISKO

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 52
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: beimler@baeko-oberpfalz.de

Sven Billhardt

Leitung Logistik

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 53
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: billhardt@baeko-oberpfalz.de

Jörg Stelzer

Stellv. Leitung Logistik

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 56
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: stelzer@baeko-oberpfalz.de

Patrick Hein

Warenannahme

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 56
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60

Bernhard Wurmitzer

Trockenlager EISKO

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 57
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60

Birgitta Kunz

Telefonverkauf

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 62
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: kunz@baeko-oberpfalz.de

Ramona Hannes

Telefonverkauf / Spezifikationen Gastro

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 51
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: hannes@baeko-oberpfalz.de

Andreas Pommer

Verkauf

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 54
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: pommer@baeko-oberpfalz.de

Andrea Meier

Verkauf

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 50
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: ameier@baeko-oberpfalz.de

MSC

Wolfgang Dobler

Leitung MSC

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 25
Mobil: +49 (0) 171 9618 846
Fax: +49 (0) 961 381 04 87
E-Mail: dobler@baeko-oberpfalz.de

Rainer Schwarz

Elektriker

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 24
Mobil: +49 (0) 171 4121 695
Fax: +49 (0) 961 381 04 87
E-Mail: schwarz@baeko-oberpfalz.de

Jürgen Scharnagl

Monteur

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 24
Mobil: +49 (0) 171 7752 603
Fax: +49 (0) 961 381 04 87
E-Mail: scharnagl@baeko-oberpfalz.de

Kontakt

Ihr weg zu Bäko

Bäko Oberpfalz eG

Johann-Sebastian-Bach-Str. 22
92637 Weiden i. d. Oberpfalz

Telefon: +49 (0) 961 390 22 0
E-Mail: info@baeko-oberpfalz.de

Eisko Eis- und Tiefkühlkost

Am Forst 16e
92637 Weiden i. d. Oberpfalz

Telefon: +49 (0) 961 391 65 -50
E-Mail: eisko@baeko-oberpfalz.de

Maschinen Service Center

Am Forst 16e
92637 Weiden i. d. Oberpfalz

Telefon: +49 (0) 961 390 22 -25
E-Mail: dobler@baeko-oberpfalz.de

Kontaktformular / Neukunden Anmeldung

Zur korrekten Übermittlung des Kontaktformulars wird der kostenfreie CAPTCHA-Dienst reCAPTCHA von Google benötigt.
Mit dem Laden des Skripts akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.

reCAPTCHA laden

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von OpenStreetMap Foundation.
Mehr erfahren

Karte laden