Ansprechpartner

Ihr weg zu Bäko

unbenannt-7424-2

Walter Beer

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 14
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: beer@baeko-oberpfalz.de

BÄKO

Ingrid Günthner

Leitung EDV / Sekretariat / Personal

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 28
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: günthner@baeko-oberpfalz.de

Andreas Gräf

EDV / Qualtitätsmanagement /
Einkauf Tabakwaren

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 17
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: graef@baeko-oberpfalz.de

Andreas Gräf

EDV / Qualitätsmanagement /
Einkauf Tabakwaren

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 17
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: graef@baeko-oberpfalz.de

Jens Matthes

Einkauf / Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 17
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: matthes@baeko-oberpfalz.de

Werner Röhnert

Leitung Einkauf

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 12
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: roehnert@baeko-oberpfalz.de

Jens Matthes

Einkauf / Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 17
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: matthes@baeko-oberpfalz.de

Renate Meckl

Leitung Buchhaltung / Personal

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 16
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: meckl@baeko-oberpfalz.de

Andrea Frank

Buchhaltung / Rechnungswesen

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 21
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: frank@baeko-oberpfalz.de

Tanja Völkl

Verkauf

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 11
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: voelkl@baeko-oberpfalz.de

Wolfgang Reil

Telefonverkauf Frischdienst

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 13
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: reil@baeko-oberpfalz.de

Karin Kick

Telefonverkauf Frischdienst

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 23
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: kick@baeko-oberpfalz.de

Andrea Vitzthum

Telefonverkauf Frischdienst

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 23
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: vitzthum@baeko-oberpfalz.de

Peter Duric

Leitung Lager

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 22
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: duric@baeko-oberpfalz.de

Johann Gollwitzer

Stellv. Lagerleitung

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 20
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34

Josef Arnold

Leitung Warenannahme

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 31
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34
E-Mail: arnold@baeko-oberpfalz.de

Werner Zintl

Warenannahme

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 31
Fax: +49 (0) 961 90 22 – 34

Martin Müller

BÄKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 170 5035 805
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: mueller@baeko-oberpfalz.de

Gerhard Walther

BÄKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 151 5040 6939
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: walther@baeko-oberpfalz.de

Rainer Schlaffer

BÄKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 160 9773 8702
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: schlaffer@baeko-oberpfalz.de

Stefan Bergmann

BÄKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 151 2419 6120
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: bergmann@baeko-oberpfalz.de

Martin Völkl

EISKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 175 4327 010
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: m.voelkl@baeko-oberpfalz.de

Manfred Karl

EISKO Außendienst

Mobil: +49 (0) 175 4327 348
Fax: +49 (0) 961 379 16
E-Mail: karl@baeko-oberpfalz.de

Stefan Häupler

Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 33
Fax: +49 (0) 961 390 22 – 34

Jonas Müller

Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 20
Fax: +49 (0) 961 390 22 – 34

Leon Stärk

Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 20
Fax: +49 (0) 961 390 22 – 34

Jonas Kraus

Fachlagerist

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 31
Fax: +49 (0) 961 390 22 – 34

Dominik Dietl

Fachkraft für Lagerlogistik (EISKO)

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 56
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60

EISKO

Jürgen Beimler

Leitung EISKO

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 22
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: beimler@baeko-oberpfalz.de

Sven Billhardt

Leitung Logistik

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 53
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: billhardt@baeko-oberpfalz.de

Jörg Stelzer

Stellv. Leitung Logistik

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 52
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: stelzer@baeko-oberpfalz.de

Patrick Hein

Warenannahme

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 56
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60

Bernhardt Wurmitzer

Trockenlager EISKO

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 57
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60

Birgitta Kunz

Verkauf

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 50
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: kunz@baeko-oberpfalz.de

Ramona Hannes

Telefonverkauf / Spezifikationen Gastro

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 51
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: hannes@baeko-oberpfalz.de

Andreas Pommer

Verkauf

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 54
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: pommer@baeko-oberpfalz.de

Andrea Meier

Telefonverkauf

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 58
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: ameier@baeko-oberpfalz.de

Sabine Bayer

Telefonverkauf

Telefon: +49 (0) 961 391 65 – 62
Fax: +49 (0) 961 391 65 – 60
E-Mail: bayer@baeko-oberpfalz.de

MSC

Wolfgang Dobler

Leitung MSC

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 25
Mobil: +49 (0) 171 9618 846
Fax: +49 (0) 961 381 04 87
E-Mail: dobler@baeko-oberpfalz.de

Rainer Schwarz

Elektriker

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 24
Mobil: +49 (0) 171 4142 695
Fax: +49 (0) 961 381 04 87
E-Mail: schwarz@baeko-oberpfalz.de

Jürgen Scharnagl

Monteur

Telefon: +49 (0) 961 390 22 – 25
Mobil: +49 (0) 171 7752 603
Fax: +49 (0) 961 381 04 87
E-Mail: scharnagl@baeko-oberpfalz.de